Клуб Создания Везения

Объявление

Как начать:

1. Создайте свое желание в разделе "Темы на везение"
2. Пожелайте в темах других участников, чтобы у них сбывалось!
3. Заходите периодически проверить, что нового :)

Если вдруг что-то не получается на форуме - напишите мне на info@better-life.ru - помогу решить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Хочу, чтобы в январе 2017 у меня появился постоянный доход


Хочу, чтобы в январе 2017 у меня появился постоянный доход

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хочу, чтобы в январе 2017 года у меня появился постоянный доход 2048 долларов в месяц, или больше, и шел дальше неограниченно долго, вне зависимости от усилий, которые я к этому прилагаю!

Благодарю Бога и Вселенную за реализацию этого желания! И заранее благодарю участников форума, кто поддержит эту тему!

2

Ну, я думаю, у Вас многое получится.))

3

спасибо :-*

4

Работайте и деньги обязательно будут! Ваши усилия не будут напрасны, все обязательно получится! )

5

спасибо большое!  :cool:  Вчера Зоя сказала, и сегодня я уже хочу работать) а до этого играл... уже поработал )) посмотрим, как будут результаты.

6

Здравствуйте,Михаил!Поздравляю Вас с Рождеством Христовым.Пусть в эту волшебную рождественскую ночь сбудутся ваши добрые желания и мечты всем на благо.Аминь!

7

Спасибо большое, Виктория! Аминь!

8

От всей Души желаю исполнения вашего желания!))))))))))))))))))0 :flag:  :love:  :yep:

9

Ой спасибо огромное!  :love:  :yep:

10

Я считаю,что желание вполне достижимое для такого активного человека, желаю удачи.


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Хочу, чтобы в январе 2017 у меня появился постоянный доход