Клуб Создания Везения

Объявление

Как начать:

1. Создайте свое желание в разделе "Темы на везение"
2. Пожелайте в темах других участников, чтобы у них сбывалось!
3. Заходите периодически проверить, что нового :)

Если вдруг что-то не получается на форуме - напишите мне на info@better-life.ru - помогу решить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочется, чтобы быстрее уже прекратились эти локальные войны по всему миру, и народ начал жить ЦИВИЛИЗОВАННО везде.

2

я тоже очень этого хочу! пусть осуществится с Божьей помощью! если на это есть Его воля, конечно!

и даже знаю, как это осуществить. нужно несколько сотен операторов с талантом и обученных. когда был Майдан, я особым образом медитировал. пока медитировал - все держалось, как переставал - десятки трупов. опять начинал - опять переставали убивать, опять прекращал - опять убивали. можно так ситуацию менять через медитацию, чистить, пролюбливать... нужно просто, чтобы кто-то это организовал... и поиск-отбор таких людей, и обучение этому методу влияния.

3

Если души деградируют в теле , то их жизнь ДАННОМ теле (!)прекращается (в том числе и посредством войн), потому надо стремится к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ  индивидуальному саморазвитию души, и это вполне МОЖНО каждому осуществить самостоятельно в индивидуальном порядке.

4

Не спорю, но чтобы не деградировали - можно ж поддержать, тоже полем, а не через уничтожение тела...

5

Очень благородное желание, это нужно всем нам, пусть оно сбудется)