Клуб Создания Везения

Объявление

Как начать:

1. Создайте свое желание в разделе "Темы на везение"
2. Пожелайте в темах других участников, чтобы у них сбывалось!
3. Заходите периодически проверить, что нового :)

Если вдруг что-то не получается на форуме - напишите мне на info@better-life.ru - помогу решить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Я хочу поехать в круиз по странам мира.Кто со мной?присоединяйтесь!


Я хочу поехать в круиз по странам мира.Кто со мной?присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мечтаю увидеть наш красивый и разнообразный мир!

2

пусть у Вас появятся деньги, или любимый мужчина, кто возьмет в круиз по странам мира!

а какие именно страны хотите увидеть? что нравится по фото?

3

Спасибо,Михаил!Очень хорошее пожелание.Любимый мужчина мне .конечно же не помешал бы.Получилось сразу 2 желания в одном.Хотелось бы побывать во Франции и Америке и Израиле и Индии.

4

Да ещё и пожелание,чтобы появились деньги.Очень хотелось бы.чтобы они появились,а значит.чтобы ещё появилась какая то хорошая работа.И так 3 желания в одном.

5

Любимый мужчина может вас ждать в тех странах как раз, куда хочется еще, кстати, если наладить контакт через инет, потом может получиться круиз вместе с ним :) мужчины из тех стран охотятся за женщинами из Украины) считают хорошими женами, любовницами... вообще женщинами, самыми лучшими в мире - есть такое мнение.

Посмотрите, пожалуйста, еще другие желания на этом форуме, Темы на везение если вдруг какие-то еще захочется поддержать :-)

6

Дорогая Виктория, дай Бог что бы Ваши желания сбылись как можно скорей!))


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Я хочу поехать в круиз по странам мира.Кто со мной?присоединяйтесь!