Клуб Создания Везения

Объявление

Как начать:

1. Создайте свое желание в разделе "Темы на везение"
2. Пожелайте в темах других участников, чтобы у них сбывалось!
3. Заходите периодически проверить, что нового :)

Если вдруг что-то не получается на форуме - напишите мне на info@better-life.ru - помогу решить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Хочу пожелать счастья одному человеку


Хочу пожелать счастья одному человеку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень плохо поступила с одним человеком, он меня любил, а я вообще не видела его, не верила ему. Но по сути кроме него, ко мне так тепло никто не относился. Мы часто ругались по пустякам и моя тупая гордость все испортила.  Мы потом помирились на некоторое время. Я попросила у него прощение, он простил, но это длилось не долго. Очередной пустяк все разрушил. Я все разрушила. Я упустила последний шанс увидеть его перед отъездом. Теперь нас разделяют тысячи километров. Я очень жалею о том, что не поверила ему раньше, только когда он улетел в другую страну, я поняла как плохо мне без него и какой огромной частью моей жизни он был. Просить, что бы он вновь полюбил меня глупо, да я и не осмелюсь, прошу только одного, пусть он будет здоров, счастлив и все в его жизни сложится так, как он хочет.

Заранее спасибо тем, кто прочтет и возможно поймет меня.

2

Да, хорошо что он есть, и пусть у него будет все хорошо! Расскажите ему хотя бы по интернету, как много значило для вас его внимание, поблагодарите еще раз, а дальше пусть сам решает.

А Вам желаю, чтобы появился другой человек, который даст вам еще больше, и с кем не будет гордость ломать отношения, а будет легкое взаимопонимание!


Вы здесь » Клуб Создания Везения » Темы на везение » Хочу пожелать счастья одному человеку